Resultado do concurso de Bom Sucesso

ConcursoFoi publicado o resultado do concurso público do município de Bom Sucesso PB, A empresa Instituto Belchior disponibilizou o resultado no seu site. Nesse link seguir você confere o resultado geral:

www.institutobelchior.com.br

Vejam nomes dos Aprovados / Classificados:

MÉDICO PLANTONISTA

01 LUIZ VIEIRA DA COSTA JUNIOR 55,0 APROVADO E CLASSIFICADO

02 FRANCISCA PATRICIA DE MELO SANTOS 52,5 APROVADO E CLASSIFICADO

 

MÉDICO PSF 1 Não houve Aprovado / Classificado

 

MÉDICO PSF 2 Não houve Aprovado/ Classificado

 

NUTRICIONISTA

01 CAROLINY MESQUITA ARAUJO 57,5 APROVADA E CLASSIFICADA

 

ODONTÓLOGO

01 IVAN GONÇALVES DA SILVA 62,5 APROVADO E CLASSIFICADO

 

FISIOTERAPEUTA

01 JOSÉ CARLOS FIGUEIREDO BEZERRA 92,5 APROVADO E CLASSIFICADO

02 TIAGO FERREIRA DOS SANTOS 60,0 APROVADO E CLASSIFICADO

 

ENFERMEIRO – SECRETARIA DE SAÚDE

01 ANDREZA APARECIDA DE ALMEIDA MELO 82,5 APROVADA E CLASSIFICADA

02 PEDRO BERNARDINO DA COSTA JUNIOR 75,0 APROVADO E CLASSIFICADO

03 SUSANA DUSK DOS SANTOS OLIVEIRA 67,5 APROVADA E CLASSIFICADA

 

FARMACÊUTICO-BIOQUÍMICO

01 IVANDY ALMEIDA DE SOUSA 57,5 APROVADO/CLASSIFICADO

02 JOSE AIRTON DE ALMEIDA COSTA 55,0 APROVADO/CLASSIFICADO

 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM – SECRETARIA DE SAÚDE

01 ELIANA MARIA DO NASCIMENTO 52,5 APROVADA E CLASSIFICADA

 

TÉCNICO DE RAIO – X

01 URIAS DAMIAO DE OLIVEIRA 62,5 APROVADO E CLASSIFICADO

02 JANDISNEIDE PAZ DE ALMEIDA 60,0 APROVADO E CLASSIFICADO

 

COZINHEIRO – SECRETARIA DE SAÚDE

01 VALDENI AGRIPINA DE ALMEIDA RIBEIRO 57,5 APROVADA E CLASSIFICADA

02 REGILENE ELOISA OLIVEIRA DE LIMA 52,5 APROVADA E CLASSIFICADA

03 ALDIMARA DA SILVA OLIVEIRA 52,5 APROVADA E CLASSIFICADA

 

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

01 CICERA ROSE ALVES CONRADO 70,0 APROVADA E CLASSIFICADA

 

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – SECRETARIA DE SAÚDE

01 PATRICIA WANDERLEY NUNES 60,0 APROVADA E CLASSIFICADA

 

OPERADOR DE MÁQUINAS

01 ALISON DE OLIVEIRA SILVA 67,5 APROVADO E CLASSIFICADO

02 ALMAIR NOEL DA SILVA 62,5 APROVADO E CLASSIFICADO

03 ERIVALDO ALFREDO DA SILVA 60,0 APROVADO E CLASSIFICADO

 

ELETRICISTA

01 ANTONIO SEVERINO NETO 50,0 APROVADO E CLASSIFICADO

 

COVEIRO

01 CARLOS CESAR HERCULANO DE LIMA 55,0 APROVADO E CLASSIFICADO

 

PEDREIRO

01 JOSE SERAFIM JUNIOR 55,0 APROVADO E CLASSIFICADO

 

AGENTE DE LIMPEZA URBANA

01 JOSAFÁ PEREIRA DOS SANTOS 67,5 APROVADO E CLASSIFICADO

02 HÉLIO SOARES DA SILVA 65,0 APROVADO E CLASSIFICADO

 

ENGENHEIRO CIVIL

01 FRANCIELIO DA PAIXAO FREITAS 62,5 APROVADO E CLASSIFICADO

 

FISCAL DE TRIBUTOS

01 MANOEL TAIRIS DUARTE 65,0 APROVADO E CLASSIFICADO

 

MÚSICO

01 LENILDO CIRILO DE SOUSA 52,5 APROVADO E CLASSIFICADO

 

MOTORISTA CATEGORIA D – SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

01 WERTON JANILSON DE LIMA 67,5 APROVADO/CLASSIFICADO

02 FRANCISCO DAS CHAGAS AUGUSTO DE ABRANTES 65,0 APROVADO/CLASSIFICADO

03 RONIELE DE SOUSA SILVA 65,0 APROVADO/CLASSIFICADO

 

COZINHEIRO – SECRETARIA DA EDUCAÇÃO

01 ANA MARIA DE LUCENA LEANDRO DE PAZ 72,5 APROVADA E CLASSIFICADA

02 KAISA MAMBELL GONÇALVES 70,0 APROVADA E CLASSIFICADA

 

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – SECRETARIA DA EDUCAÇÃO

01 ZUDELEIDE MATIAS DA SILVA 67,5 APROVADA E CLASSIFICADA

02 EDSON DE SÁ LUCENA 65,0 APROVADO E CLASSIFICADO

03 MARIA TEREZA AGRIPINO DOS SANTOS 62,5 APROVADA E CLASSIFICADA

 

ENFERMEIRO SAMU

01 RAMAYA RANNY DE QUEIROGA FREITAS LEITE 75,0 APROVADA E CLASSIFICADA

02 STEFANI MONY LACERDA DE SOUZA DIOGO 70,0 APROVADA E CLASSIFICADA

03 HEMELYNI CECILIA GONÇALVES LIMA 67,5 APROVADA E CLASSIFICADA

 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM – SAMU

01 ALDEIZA MARIANO DE LIMA 55,0 APROVADA E CLASSIFICADA

02 THAISA FELIX DE OLIVEIRA SILVA 55,0 APROVADA E CLASSIFICADA

03 ALEXSANDRO FERREIRA DA SILVA 52,5 APROVADO E CLASSIFICADO

 

CONDUTOR SOCORRISTA – SAMU – CATEGORIA D

01 FABIO DOS SANTOS ALVES 57,5 APROVADO E   CLASSIFICADO

02 FRANCISCO FLAELTON GOMES 57,5 APROVADO E CLASSIFICADO

03 IRAMÁRIO DANTAS DA SILVA 55,0 APROVADO E   CLASSIFICADO

 

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – SAMU

01 ILZE LORRAYNIE FERREIRA PAZ 57,5 APROVADA E   CLASSIFICADO

 

COZINHEIRO – SAMU

01 FRANCISCA DUARTE DE FREITAS ARAÚJO 57,5 APROVADA E CLASSIFICADA

02 MARIA ELIETH MARTINS DA SILVA 57,5 APROVADA E CLASSIFICADA

 

VIGILANTE – SAMU

01 DEAN CARLOS GONÇALVES 62,5 APROVADO E CLASSIFICADO

 

ENFERMEIRO CAPS Não Houve aprovado / classificado

 

ASSISTENTE SOCIAL – CAPS

01 MAYANNE CARLA DE ALMEIDA 65,0 APROVADA E CLASSIFICADA

 

PSICÓLOGO CAPS

01 EDGLEY DUARTE DE LIMA 52,5 APROVADO E CLASSIFICADO

 

PEDAGOGO – CAPS

01 RENATA LINA OLIVEIRA PEREIRA 57,5 APROVADA E CLASSIFICADA

 

EDUCADOR FÍSICO Não houve Aprovado / Classificado

 

FARMACÊUTICO – CAPS

01 ENIO SARTRE OLIVEIRA NUNES DE SOUZA 55,0 APROVADO E CLASSIFICADO

 

COZINHEIRO – CAPS

01 JAMYLLA SINNYLY DE OLIVEIRA ARAUJO 52,5 APROVADA E CLASSIFICADA

 

MONITOR DO CAPS

01 NATALIA PEREIRA DA CRUZ 57,5 APROVADA E CLASSIFICADA

02 AYANE RIBEIRO DE OLIVEIRA DUARTE 57,5 APROVADA E CLASSIFICADA

03 ANTONIA DANIELLI RIBEIRO DE ANDRADE 55,0 APROVADA E CLASSIFICADA

04 FRANCISCA SORAIA DA SILVA PAIVA 55,0 APROVADA E CLASSIFICADA

 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM – CAPS Não Houve aprovado / classificado

 

AGENTE ADMINISTRATIVO – CAPS

01 RAY ALVES DE ALMEIDA 52,5 APROVADO E CLASSIFICADO

 

RECEPCIONISTA – CAPS

01 ADALGISA ALTA FERREIRA NETA 55,0 APROVADA E CLASSIFICADA

 

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – CAPS

01 MARIA EDILENE DA SILVA 60,0 APROVADA E CLASSIFICADA

02 MARTA CRISTINA PAZ 55,0 APROVADA E CLASSIFICADA

 

FACILITADOR DE OFICINA DE ARTESANATO GERAL Não Houve aprovado / classificado

 

FACILITADOR DE OFICINA DE DANÇA E EXPRESSÃO CORPORAL

01 REGINALDO PEDRO DE LIMA SILVA 50,0 APROVADO E CLASSIFICADO

 

FACILITADOR DE OFICINA DE ATIVIDADE FISICA, LASER E RECREAÇÃO Não Houve aprovado / classificado

 

FACILITADOR DE OFICINA DE LEITURA E BRINQUEDOTECA Não Houve aprovado / classificado

 

FACILITADOR DE OFICINA EM BELEZA GERAL Não Houve aprovado / classificado