Escola Agrotécnica de Catolé do Rocha divulgou lista de aprovados em Processo Seletivo

UEPB_CajueiroA Universidade Estadual da Paraíba (UEPB) através da Escola Agrotécnica do Cajueiro em Catolé do Rocha divulgou o resultado da seleção do Processo Seletivo para ingresso na mesma. São cento e vinte vagas divulgadas, confiram os nomes especificados abaixo:

 

PROCESSO SELETIVO 2015

  RESULTADO FINAL – MÉDIO INTEGRADO  – ZONA RURAL      
Nome do Candidato Conh. G M.Final Situação
73 LUIZ DAVID ANDRADE DUARTE 4 7,7 7,5 6,4 Aprovado
3 ANA JÚLIA COSTA DE AZEVEDO 4 6,6 8 6,2 Aprovado
68 SARA CARNEIRO DE OLIVEIRA 5 4,4 9 6,1 Aprovado
132 EMÍLY TAIANY DE SOUSA SILVA 7 3,3 7,5 5,9 Aprovado
9 MARCELO DANTAS BEZERRA 4 4,4 7 5,1 Aprovado
114 JULIANA DE FIGUEREDO VIEIRA 1 6,6 7,5 5 Aprovado
113 ALEXANDRE BRITO DA SILVA 2 5,5 7 4,8 Aprovado
74 RAYANE DE LIMA COSTA 3 4,4 7 4,8 Aprovado
137 VIVIANE FERNANDES DE OLIVEIRA 5 3,3 6 4,8 Aprovado
10º 178 ÉVELYN SÂMELA DE SOUSA LIMA 3 3,3 7,5 4,6 Aprovado
11º 64 ERIKLYS CAVALCANTE BARRETO 3 4,4 6,5 4,6 Aprovado
12º 172 ANAILIS LOYANE DE FIGUEREDO LIMA 4 3,3 6,5 4,6 Aprovado
13º 49 ÍTALO RUAN SILVA LIMA 3 5,5 5 4,5 Aprovado
14º 44 DENYSE KELLY DE LIMA 6 1,1 6 4,4 Aprovado
15º 23 EHILTON ROBERTO DE SOUSA MEDEIROS JÚNIOR 3 4,4 5,5 4,3 Aprovado
16º 53 NILZA GUEDES DE FIGUEIREDO SOBRINHA 4 2,2 6,5 4,2 Aprovado
17º 147 TALITA VITÓRIA MOREIRA DE OLIVEIRA 2 2,2 8 4,1 Aprovado
18º 32 DOUGLAS SALDANHA DA SILVA 3 3,3 6 4,1 Aprovado
19º 56 MARCELO CHAGAS DA SILVA 3 4,4 4,5 4 Aprovado
20º 79 ALESSANDRA DE OLIVEIRA SILVA 3 2,2 6,5 3,9 Aprovado
21º 46 FABIANA REJANE DE LIMA 3 3,3 5,5 3,9 Aprovado
22º 51 EVELEN DE FÁTIMA FERNANDES 2 2,2 7 3,7 Aprovado
23º 13 THIAGO ALVES DA SILVA 4 1,1 6 3,7 Aprovado
24º 8 JOSÉ VITOR OLIVEIRA DE FREITAS 1 4,4 5 3,5 Aprovado
25º 71 MARIA EDUARDA OLIVEIRA MANIÇOBA 1 2,2 5,5 2,9 Aprovado
26º 45 KALINE DE AGUIAR FERREIRA 2 2,2 4,5 2,9 Aprovado
27º 117 VINÍCIUS MAX SOARES FONSECA 3 3,3 2 2,8 Aprovado
28º 35 BIANCA FERNANDES MARQUES 2 1,1 5 2,7 Aprovado
29º 88 FELIPE DANTAS DE ALMEIDA SOUSA 1 2,2 3 2,1 Aprovado

 

 

 

PROCESSO SELETIVO 2015

  RESULTADO FINAL – MÉDIO INTEGRADO  – ZONA URBANA    
Nome do Candidato Conh. G M.Final Situação
36 INGRID EVELLYN DANTAS DOS SANTOS 8 7,7 8,5 8,1 Aprovado
138 ELON GUEDES DE MELO 8 6,6 6 6,9 Aprovado
39 VIVIANNI MARTINS ANDRADE 7 7,7 5,5 6,7 Aprovado
65 EDUARDO OLIVEIRA SILVA 6 7,7 5 6,2 Aprovado
41 DANIEL TARGINO DE SOUSA 7 6,6 5 6,2 Aprovado
72 SAMANDRA DE OLIVEIRA SARMENTO 3 7,7 7,5 6,1 Aprovado
2 GEORGE DA ROCHA OLIVEIRA 8 6,6 3,5 6 Aprovado
42 DAVI TARGINO DE SOUSA 8 5,5 4 5,8 Aprovado
55 IARA KELLY DE SÁ FERREIRA 3 6,6 7,5 5,7 Aprovado
10º 19 ISAAC GUILHERMINO DA SILVA 7 5,5 4 5,5 Aprovado
11º 167 NAFTALI DE ARAÚJO MELO 7 5,5 4 5,5 Aprovado
12º 150 RENATO DE CALDAS ALMINO 2 5,5 8,5 5,3 Aprovado
13º 12 LARISSA DE SOUSA SOARES 4 5,5 6,5 5,3 Aprovado
14º 160 ANA PAULA DUTRA FERREIRA 3 5,5 7 5,2 Aprovado
15º 27 IVERSON ALVES DINIZ 3 5,5 7 5,2 Aprovado
16º 6 JUSSELAYNE LINDOLFO DE FREITAS 3 5,5 7 5,2 Aprovado
17º 148 JOANA D’ ARC DE LIMA RODRIGUES NETA 3 4,4 8 5,1 Aprovado
18º 157 LUCAS DE SOUSA SOARES 4 5,5 5,5 5 Aprovado
19º 33 JONATHAN SOUSA PEREIRA DOS SANTOS 5 4,4 5,5 5 Aprovado
20º 81 MARCAL FERNANDES BEZERRA TERCEIRO 6 2,2 6,5 4,9 Aprovado
21º 175 JENIFER SILVA DO CARMO 3 4,4 7 4,8 Aprovado
22º 126 ISMAEL BATISTA DO NASCIMENTO 3 5,5 6 4,8 Aprovado
23º 161 ÉRICA GABRIELY DA SILVA OLIVEIRA 2 4,4 7 4,5 Aprovado
24º 176 LUCAS DE SOUSA ANDRADE 3 3,3 6,5 4,3 Aprovado
25º 18 MEMUCA VIEIRA DA SILVA 6 3,3 3,5 4,3 Aprovado
26º 15 MAYRA VERAS DE SOUSA ARAÚJO 5 2,2 5,5 4,2 Aprovado
27º 151 CAIO FERNANDO MAIA ABRANTES 3 5,5 4 4,2 Aprovado
28º 47 DENNER TRAUEN MARTINS DE OLIVEIRA 3 3,3 6 4,1 Aprovado
29º 112 GUILHERME SANTIAGO DE CARVALHO 3 4,4 5 4,1 Aprovado
30º 118 IGOR FIGUEIREDODA SILVA 5 4,4 3 4,1 Aprovado
31º 139 BIANCA ROBERTA BARRETO DE SOUSA 1 6,6 4,5 4 Aprovado
32º 11 RAILLA SILVA PEREIRA 3 4,5 4,5 4 lista de Espera
33º 182 ANAELE EVELYN PEREIRA ALVES 4 2,2 5,5 3,9 lista de Espera
34º 162 CAIO ANDRADE MATOS 4 2,2 5,5 3,9 lista de Espera
35º 29 KAISLA KAIANE DA SILVA EUFRÁSIO 7 2,2 2,5 3,9 lista de Espera
36º 16 PABLO VINÍCIUS DA SILVA 3 4,4 4 3,8 lista de Espera
37º 28 EMERSON DE OLIVEIRA FIGUEREDO 3 2,2 6 3,7 lista de Espera
38º 149 ELLEN SAMARA DE OLIVEIRA FEITOSA 6 0,1 5 3,7 lista de Espera

 

39º 184 KARLA CRISTINA DE ABRANTES PAIVA 2 3,3 5,5 3,6 lista de Espera
40º 85 FRANCISCO DANILO FERREIRA DA SILVA 4 3,3 3,5 3,6 lista de Espera
41º 185 WESLLEY LOHAN MARTINS DA COSTA 4 3,3 3,5 3,6 lista de Espera
42º 84 JOÃO PAULO ARAÚJO DA SILVA 1 4,4 5 3,5 lista de Espera
43º 77 SABRINA DA SILVA EUFLAUZINO 1 5,5 4 3,5 lista de Espera
44º 168 JHONATHA WENDEL DA CRUZ ROCHA 3 4,4 3 3,5 lista de Espera
45º 5 ANA CECÍLIA DA ROCHA OLIVEIRA 2 2,2 6 3,4 lista de Espera
46º 156 JAQUELINE LIMA FIGUEREDO 3 1,1 6 3,4 lista de Espera
47º 31 AMANDA MIRELLY ALVES DA SILVA 1 4,4 4 3,1 lista de Espera
48º 82 JULIANA GONÇALVES DA SILVA 4 2,2 3 3,1 lista de Espera
49º 136 JONATHAN ALVES FRANÇA 1 5,5 2,5 3 lista de Espera
50º 30 MATHEUS FREITAS DE SOUSA 2 2,2 4,5 2,9 lista de Espera
51º 4 MARIANA BEATRIZ FERREIRA DA SILVA 2 2,2 4 2,7 lista de Espera
52º 78 LUCAS DE SOUZA BEZERRA 2 1,1 4,5 2,5 lista de Espera
53º 50 KARINNE FEITOSA DA ROCHA BARRETO 1 1,1 5 2,4 lista de Espera
54º 183 BRUNA KAUANE DE OLIVEIRA SOUSA 1 2,2 4 2,4 lista de Espera
55º 80 JÉSSICA DE SOUSA PONTES 2 1,1 4 2,4 lista de Espera
56º 76 MARIA IANDRA SOUSA LUCIANO 1 2,2 3,5 2,2 lista de Espera
57º 7 MAILSON ROCHA DE LIMA 3 1,1 2 2 lista de Espera
58º 66 BRUNA LAVINIA ROCHA DANTAS 1 0,1 4,5 1,9 lista de Espera

 

 

PROCESSO SELETIVO 2015

  RESULTADO FINAL – SUBSEQUENTE  – ZONA RURAL          
Nome do Candidato Conh. G   M.Final Situação
163 EVA LÚCIA DA SILVA BARRETO 6   6 8 6,7 Aprovado
89 ADRIANO TEIXEIRA JALES 6   5 5,3 5,4 Aprovado
171 WESLEY DE SOUSA LIMA 3   5 8 5,3 Aprovado
92 RUDSON MARCELO DE BRITO 4   6 5,6 5,2 Aprovado
90 JOSÉ DILSON DA SILVA JÚNIOR 3   2 8 4,3 Aprovado
94 MARCLEIDE ALVES FERREIRA 4   2 7 4,3 Aprovado
165 HIATA ANDERSON DOS SANTOS PRAXEDES 3   4 6 4,3 Aprovado
153 MARIA ZINDONARA FERNANDES DE LIMA 4   3 6 4,3 Aprovado
129 ALICE FERREIRA LIMA 1   3 8 4 Aprovado
10º 91 JAEDYSON CARIAS DOS SANTOS 3   3 6 4 Aprovado
11º 93 MARDÔNIO ALVES FERREIRA 3   4 5 4 Aprovado
12º 180 JAELLYSON CARIAS DOS SANTOS 4   3 1 2,7 Aprovado

 

 

PROCESSO SELETIVO 2015

  RESULTADO FINAL – SUBSEQUENTE  – ZONA URBANA          
Nome do Candidato Conh. G   M.Final Situação
146 RISLLEY ROSSANA MEDEIROS FREITAS 8   6 9 7,7 Aprovado
141 VICENTE SILVESTRE SOARES DE ARAÚJO 7   6 9 7,3 Aprovado
127 SAMARA DA SILVA CAVALCANTE 7   5 9 7 Aprovado
37 JUSSARA LEITE DOS SANTOS 7   4 9 6,7 Aprovado
116 NATAN PAULO DINIZ 6   5 8 6,3 Aprovado
142 JOSEANE ALEXANDRE BARBOSA 3   6 9 6 Aprovado
124 CLARA JORDIANE DE SOUZA 4   5 9 6 Aprovado
98 JAMIRES MIRELLES ALVES SÁ SUCUPIRA 4   6 8 6 Aprovado
143 FRANCISCO DAS CHAGAS FERNANDES MAIA FILHO 5   5 8 6 Aprovado
10º 63 JEFTA RUAMA DE OLIVEIRA FIGUEIREDO 5   5 8 6 Aprovado
11º 122 ODINEI EDSON LEITE BRASIL 7   3 8 6 Aprovado
12º 155 JAEL PINHEIRO DA COSTA 5   7 6 6 Aprovado
13º 121 SYBELLE SILVA FARIAS 5   3 9 5,7 Aprovado
14º 96 ROSEANE RODRIGUES DE OLIVEIRA 4   4 8 5,3 Aprovado
15º 34 FRANCISCO RENATO SOARES DA SILVA 3   7 5,8 5,3 Aprovado
16º 169 JÉSSICA CAROLAYNE DANTAS FERNANDES 2   4 9 5 Aprovado
17º 100 KAULAY MARLY DE FIGUEIREDO MELO 4   2 9 5 Aprovado
18º 97 ALINE DE LIMA FERREIRA 4   3 8 5 Aprovado
19º 24 HEBERTON KELVE ALVES DE ANDRADE 5   4 6 5 Aprovado
20º 123 JOSÉ AVELINO DE QUEIROGA NETO 2   3 8 4,3 Aprovado
21º 134 LUANA RAPOSO DE SÁ SILVEIRA 1   4 9 4,7 Aprovado
22º 60 NATANIELE DANTAS DA SILVA 2   5 7 4,7 Aprovado
23º 95 EZAÚ PRAXEDES DE OLIVEIRA 4   4 6 4,7 Aprovado
24º 62 MARCÍLIA ADRIANE DINIZ FREITAS 2   3 8 4,3 Aprovado
25º 170 JOSÉ CARLOS DANTAS FERREIRA 4   3 5,8 4,3 Aprovado
26º 101 KRISTINE DIERLLE DE FIGUEIREDO OLIVEIRA 2   2 8 4 Aprovado
27º 21 MARIA GIRLENE GOMES DA SILVA 2   3 6 3,7 Aprovado
28º 131 JOSÉ CARLOS ANÍZIO DA SILVA 1   2 6 3 Aprovado